Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Adaptateur monomode
Photo non contractuelle
Adaptateur monomode
 

Adaptateur monomode


Utilisez cet adaptateur pour relier vos jarretières monomodes.


  • Conversion des connecteurs ST et SC.
  • Les douilles en céramique offrent un alignement précis.
  • Corps plastique.
  • Format de montage carré
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
ST-SC
Monomode Simplex
rectangulaire
 
PVC
  Adaptateur monomode  
Adaptateur monomode
  FOT113   S’identifier pour voir les prix  
Monomode Duplex
rectangulaire
 
PVC
  Adaptateur monomode  
Adaptateur monomode
  FOT114   S’identifier pour voir les prix  


 
Tchat en direct
Actions
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message