Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > LAN – Réseau local > Connectivité/Accessoires > SFP > QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode
QSFP442: 10 km, LC Duplex, OS1 WSM
Photo non contractuelle
QSFP442: 10 km, LC Duplex, OS1 WSM
 

QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode


Emetteurs-récepteurs optiques modulaires flexibles pour équipements de communication de données.


  • Enfichables à chaud.
  • Conforme à la norme IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4.
  • Tension d’alimentation 3,3 V.
  • Boîtier LC duplex.
  • Extension jusqu’à 10 kilomètres pour G.652 SMF.
  • WDM (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 nm).
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
10 km
LC Duplex
 
OS1 WSM
  QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode  
QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode
  QSFP442   S’identifier pour voir les prix  


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message