Newsletter
Accueil boutique > LAN – Réseau local > Connectivité/Accessoires > SFP > QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode
QSFP442: 10 km, LC Duplex, OS1 WSM
Photo non contractuelle
QSFP442: 10 km, LC Duplex, OS1 WSM
 

QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode


Emetteurs-récepteurs optiques modulaires flexibles pour équipements de communication de données.


  • Enfichables à chaud.
  • Conforme à la norme IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4.
  • Tension d’alimentation 3,3 V.
  • Boîtier LC duplex.
  • Extension jusqu’à 10 kilomètres pour G.652 SMF.
  • WDM (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 nm).
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
10 km
LC Duplex
 
OS1 WSM
  QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode  
QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode
  QSFP442  
4 079,00 €
     

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 1 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-001M  
13,26 €
  99+    
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 3 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-003M  
15,01 €
  99+    
  Jarretière monomode OS1/OS2 renforcée - LC-LC, 1 m
Jarretière monomode OS1/OS2 renforcée
  EFE080-001M-R  
29,16 €
     
  Jarretière monomode OS1/OS2 renforcée - LC-LC, 3 m
Jarretière monomode OS1/OS2 renforcée
  EFE080-003M-R  
33,01 €
     
  Câble de raccordement monomode coloré - LSZH Duplex - Turquoise, LC-LC, 1 m
Câble de raccordement monomode coloré - LSZH Duplex
  FOLZHSM-001M-LCLC-AQ  
35,34 €
     
  Câble de raccordement monomode coloré - LSZH Duplex - Turquoise, LC-LC, 5 m
Câble de raccordement monomode coloré - LSZH Duplex
  FOLZHSM-005M-LCLC-AQ  
40,78 €
     


 
Actions
Fiches produits