Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > Extender HDMI > Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
KVXLCHF-100: Kit extender, selon le SFP, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
Photo non contractuelle
KVXLCHF-100: Kit extender, selon le SFP, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Kit extender, selon le SFP, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Kit extender, selon le SFP, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Kit extender, selon le SFP, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Kit extender, selon le SFP, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Kit extender, selon le SFP, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100: Kit extender, selon le SFP, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100-SFP-BUN1: kits extender avec 2 SFP gratuits, MM 850nm, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXLCHF-100-SFP-BUN1: kits extender avec 2 SFP gratuits, MM 850nm, 1 HDMI avec accès local, USB 2.0, RS-232, Audio
 

Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.


Etend les signaux KVM jusqu’à 10 km sur fibre optique monomode par SFP.


  • Offre à durée limitée : Les kits de la série KVX comprennent 2 SFP gratuits
  • Définition vidéo HDMI jusqu’à UHD 4K.
  • Accès distant jusqu’à 10km.
  • L’extension USB 2.0 transparent prend en charge les appareils HID et les dispositifs de stockage de masse.
  • Son bidirectionnel par la prise haut-parleur ou micro.
  • Le port vidéo local prend en charge un écran externe supplémentaire côté serveur / PC distant.
  • Compatible avec le transfert EDID.
  • Prend en charge les périphériques RS232 (série) tels que les scanners ou terminaux.
  • Kit de montage en rack disponible en 1U (19" standard).
  • Directement prêt à l’emploi (émetteur, récepteur et tous les câbles inclus).
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
Kit extender
selon le SFP
1 HDMI avec accès local
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCHF-100   S’identifier pour voir les prix  
kits extender avec 2 SFP gratuits
MM 850nm
1 HDMI avec accès local
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCHF-100-SFP-BUN1 Promo !   S’identifier pour voir les prix  
MM 1310nm
1 HDMI avec accès local
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCHF-100-SFP-BUN2 Promo !   S’identifier pour voir les prix  
SM 1310nm
1 HDMI avec accès local
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCHF-100-SFP-BUN3 Promo !   S’identifier pour voir les prix  
Kit d’extension avec émetteur et récepteur inclus. Commandes les émetteurs/récepteurs SFP séparément
Offre spéciale : Les kits d’extension KVM de la série KVX comprennent 2 SFP gratuits, au choix.
Promotion limitée jusqu’au 31 juillet 2020.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550 m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412   S’identifier pour voir les prix  
  Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
  KVXLC-RMK   S’identifier pour voir les prix  
Alimentation électrique
  Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
  KVXLC-PS   S’identifier pour voir les prix  

Vous pouvez compléter la solution Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale. avec :

Utilisez votre Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, HDMI, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale. avec ces solutions :

Nos clients ont aussi acheté 


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message