Newsletter
LIG1014A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (10) 10/100/1000Mbps RJ45 + (4) 100/1000Mbps SFP
Photo non contractuelle
INDRy II L
INDRy II L
INDRy II L
LIG1014A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (10) 10/100/1000Mbps RJ45 + (4) 100/1000Mbps SFP
LIG1014A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (10) 10/100/1000Mbps RJ45 + (4) 100/1000Mbps SFP
 

INDRy II L


Switch Gigabit administré avec quatre uplinks fibre polyvalents


  • Fournit dix ports cuivre 10/100/1 000 plus quatre logements SFP multidébits.
  • Entièrement administrable via SNMP, Telnet, HTTPS et CLI.
  • Commutation de couche 2 à la vitesse nominale du média.
  • Trames géantes jusqu’à 9 ko.
  • 8K adresses MAC de transfert.
  • Haute redondance avec réseau redondant LACP et Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP).
  • Fiable, délai de récupération < 20 ms sur coupure de liaison.
  • Capacités évoluées de VLAN et de mirroring VLAN.
  • Prend en charge la qualité de service 802.1p et TOS/DS avec quatre files d’attente par port.
  • Utilisation efficace de la bande passante grâce à IGMP v1 et v2 pour diffuser de la vidéo en multicast sur le réseau.
  • Sûr avec le contrôle d’accès IP, MAC et IEEE802.1x.
  • Conception industrielle de classe IP30, température de -40 à +75 °C et double entrée d’alimentation 12–58 V cc.
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI
 
(10) 10/100/1000Mbps RJ45 + (4) 100/1000Mbps SFP
  INDRy II L  
INDRy II L
  LIG1014A Préférence  
698,00 €
  0    

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - Multimode 850 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
52,53 €
  89    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - Multimode 850 nm, LC, 550 m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
52,53 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
78,81 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
57,96 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - Monomode 1 310 nm, LC, 40 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414  
127,00 €
  3    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
52,53 €
  66    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
64,13 €
  0    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
78,81 €
     
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
78,81 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP421  
83,61 €
  14    
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP420  
93,35 €
  22    

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
Manuels