Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Système convertisseur de média MCS II
Photo non contractuelle
LMC5101A: Châssis, 1 logement, 100–240 Vca
LMC5207A-R3: Châssis, 20 logements, Double alim. secteur
 

Système convertisseur de média MCS II


Système haute densité avec administration intégrée : jusqu'à 20 logements par châssis.


  • Châssis avec ou sans administration SNMP.
  • Les éléments de base MIB inclus permettent de gérer le système à partir de tout superviseur SNMP standard ou à partir du logiciel inclus.
  • Nombreux modules convertisseurs de média L1 ou L2.
  • Plusieurs modèles : coffrets 1 logement, châssis rackables à 6 ou 20 emplacements.
  • Alimentation CA ou CC.
  • Modules remplaçables à chaud.
  • Modules monomodes jusqu’à 40 km.
  • Garantie: 6 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Châssis
1 logement
 
100–240 Vca
  Système de conversion MCS II, avec alim. secteur  
Système de conversion MCS II, avec alim. secteur
  LMC5101A  
136,00 €
     
6 logements
 
100–240 Vca
  Système de conversion MCS II, 1 alim. secteur  
Système de conversion MCS II, 1 alim. secteur
  LMC5203A  
816,00 €
     
 
100–240 Vca, double
  Système de conversion MCS II, 2 alim. secteur  
Système de conversion MCS II, 2 alim. secteur
  LMC5204A  
997,00 €
     
20 logements
 
Double alim. secteur
  Système de conversion MCS II, 2 alim. CA  
Système de conversion MCS II, 2 alim. CA
  LMC5207A-R3  
1 813,00 €
     

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
Alimentation électrique
  Alim. secteur de rechange pour châssis 6 logts, 125W
Alim. secteur de rechange pour châssis 6 logts, 125W
  LMC5214A  
363,00 €
     
  MCII 10/100 cards - 10/100BaseTX, 100BaseLX, 40 km, Monomode, SC
MCII 10/100 cards
  LMC5121C-R2  
415,00 €
     
  MCII 10/100 cards - 100BaseTX, 100BaseFX, 2 km, Multimode, ST
MCII 10/100 cards
  LMC5022C-R3  
329,00 €
     
  MCII 10/100 cards - 100BaseTX, 100BaseFX, 2 km, Multimode, SC
MCII 10/100 cards
  LMC5023C-R3  
329,00 €
     
  MCII 10/100 cards - 100BaseTX, 100BaseFX, 40 km, Monomode, ST
MCII 10/100 cards
  LMC5026C-R3  
396,00 €
     
  Carte MCII 10-100-1000 - 10/100/1000BASE-TX, 1000BaseSX, 220 m, Multimode, SC
Carte MCII 10-100-1000
  LGC5950C-R2  
742,00 €
     


 
Actions
Fiches produits
Système convertisseur de média MCS II Fiche produit
Manuels
Système convertisseur de média MCS II Manuel
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message