Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Switch KVM > Switch/extender KVM sur IP > Vidéo numérique > Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
Photo non contractuelle
EMD4000T: 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Émetteur
EMD4000T: 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Émetteur
EMD4000R: 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Récepteur
EMD4000R: 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Récepteur
 

Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio


Extension et commutation KVM 4K pour les machines virtuelles et physiques avec KVM sur IP


  • Solution d’extension KVM et matrice de commutation de nouvelle génération qui simplifie l’accès aux serveurs physiques et virtuels.
  • Connecter les serveurs et les utilisateurs via des connexions IP.
  • Vidéo DisplayPort 4K/60, USB 2.0 transparent et audio analogique.
  • Une gestion d’entreprise avec configuration facile, affichage du système et accès sécurisé amélioré.
  • Compatible avec les systèmes KVM DKM® existants.
  • Egalement disponible avec vidéo DVI HD simple et double tête.
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
1 DisplayPort 1.2 (4K60)
4x USB transparent, audio
 
Récepteur
  Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio  
Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000R Préférence   S’identifier pour voir les prix  
 
Émetteur
  Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio  
Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000T Préférence   S’identifier pour voir les prix  
Veuillez contacter notre service commercial.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM - 1 m
Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM
  SFP-H10GB-CU1M-BB   S’identifier pour voir les prix  
  Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM - 3 m
Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM
  SFP-H10GB-CU3M-BB   S’identifier pour voir les prix  
  Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM - 5 m
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM
  SFP-10G-AOC5M-BB   S’identifier pour voir les prix  
  Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM - 10 m
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM
  SFP-10G-AOC10M-BB   S’identifier pour voir les prix  
Kit de montage divers
  Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
  EMD4000-RMK2-SLIM   S’identifier pour voir les prix  
  Kit de montage en rack pour Emerald 4K (1 ou 2 unités)
Kit de montage en rack pour Emerald 4K (1 ou 2 unités)
  EMD4000-RMK1   S’identifier pour voir les prix  
  Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 25 end points
Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR   S’identifier pour voir les prix  
  Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 300 end points
Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR-300   S’identifier pour voir les prix  
  QSFP+ 40GBASE-SR4, 850 nm fibre multimode - MPO, Multimode 850 nm, 150 m
QSFP+ 40GBASE-SR4, 850 nm fibre multimode
  QSFP541   S’identifier pour voir les prix  
  SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m - Multimode 850 nm, LC, 300 m
SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m
  LSP431   S’identifier pour voir les prix  
  SFP+, 10-Gbps, 850-nm MM LC, 300-m - Multimode 850 nm, LC, 300 m
SFP+, 10-Gbps, 850-nm MM LC, 300-m
  LSP421   S’identifier pour voir les prix  
  SFP+, 10-Gbps, 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP+, 10-Gbps, 1310-nm SM LC, 10-km
  LSP422   S’identifier pour voir les prix  
  SFP+, 10-Gbps, RJ-45 - 30m, RJ-45, CATx
SFP+, 10-Gbps, RJ-45
  LSP443   S’identifier pour voir les prix  
  Adaptateur DisplayPort à DVI - Adaptateur vidéo, DisplayPort a DVI-I, M/F, 30 cm
Adaptateur DisplayPort à DVI
  EVNDPDVI-MF-R3   S’identifier pour voir les prix  
  Cordon USB 2.0 - Type A/Type B, M/M, 1,8 m
Cordon USB 2.0
  USB05-0006   S’identifier pour voir les prix  
  Adaptateur DP 1.2 vers HDMI 2.0, active - Adaptateur vidéo actif, DisplayPort 1.2 a HDMI 2.0, M/F, 20.3 cm
Adaptateur DP 1.2 vers HDMI 2.0, active
  VA-DP12-HDMI4K-A   S’identifier pour voir les prix  
  Câble audio stéréo - 3,5 mm, mâle/mâle, 9 m - M/M, 1,5 m
Câble audio stéréo - 3,5 mm, mâle/mâle, 9 m
  EJ110-0005   S’identifier pour voir les prix  

Vous pouvez compléter la solution Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio avec :

Utilisez votre Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio avec ces solutions :

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Data Sheet Emerald Extender Series
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message