Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Switchs KVM d’entreprise > Matrice de commutation KVM sur IP Emerald®, 10GbE, 28 ports
EMS10G28: KVM over IP, 10G, (28) SFP+ 1/10G + (2) QSFP28 100G
Photo non contractuelle
EMS10G28: KVM over IP, 10G, (28) SFP+ 1/10G + (2) QSFP28 100G
EMS10G28: KVM over IP, 10G, (28) SFP+ 1/10G + (2) QSFP28 100G
EMS10G28: KVM over IP, 10G, (28) SFP+ 1/10G + (2) QSFP28 100G
 

Matrice de commutation KVM sur IP Emerald®, 10GbE, 28 ports


Créez une matrice de commutation KVM et un système d’extension personnalisable et reliez vos émetteurs et récepteurs Emerald par IP


  • Combinez-la aux émetteurs et récepteurs Emerald pour créer une puissante matrice de commutation KVM sur IP.
  • Commutateur 1RU haute densité 10 Gigabit
  • 28 ports 10 Go/s SFP+ et 2 ports 100 Go/s QSFP28.
  • Système de commutation sans blocage de 960 Go/s (full-duplex) pour une débit de ligne ultra-performant à pleine charge.
  • Compatible avec les émetteurs/récepteurs 10G SFP+.
  • Alimentations et ventilateurs redondants interchangeables.
  • Commutation Ethernet L2 et L3 évolutive avec QoS, ACL et une gamme complète de fonctions propres aux normes IPv4 et IPv6 avec routage OSPF, PBR et BGP.
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
KVM over IP
10G
 
(28) SFP+ 1/10G + (2) QSFP28 100G
  Matrice de commutation KVM sur IP Emerald®, 10GbE, 28 ports  
Matrice de commutation KVM sur IP Emerald®, 10GbE, 28 ports
  EMS10G28  
Sur devis
   
Veuillez contacter notre service commercial.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
Option logicielle ou matérielle
  Emerald® Replacement Power Supply for the EMS10G28 Emerald Switch
Emerald® Replacement Power Supply for the EMS10G28 Emerald Switch
  EMS10G28PS  
Sur devis
   
  Spare Bundle for EMS10G28 with 2 power supplies, 4 fans
Spare Bundle for EMS10G28 with 2 power supplies, 4 fans
  EMS10G28BUN  
Sur devis
   
  SFP+, 10-Gbps, 850-nm MM LC, 300-m - Multimode 850 nm, LC, 300 m
SFP+, 10-Gbps, 850-nm MM LC, 300-m
  LSP421      
  SFP+, 10-Gbps, 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP+, 10-Gbps, 1310-nm SM LC, 10-km
  LSP422      
  SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m - Multimode 850 nm, LC, 300 m
SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m
  LSP431      
  SFP+, 10-Gbps, RJ-45 - 30m, RJ-45, CATx
SFP+, 10-Gbps, RJ-45
  LSP443      
  QSFP28, 100-Gbps, OM4, MPO - 70m, MPO, OM3
QSFP28, 100-Gbps, OM4, MPO
  QSFP441      
  QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode - 10 km, LC Duplex, OS1 WSM
QSFP28, 100-Gbps, WDM Single-mode
  QSFP442      
  Emerald® SE Récepteur d'extension DVI KVM-sur-IP - Simple-tête, V-USB 2.0, Audio, Accès à la machine virtuelle - 1 DVI-D Single-Link, 4x V-USB 2.0, audio, VM-access, Receiver
Emerald® SE Récepteur d'extension DVI KVM-sur-IP - Simple-tête, V-USB 2.0, Audio, Accès à la machine virtuelle
  EMD2000SE-R  
Sur devis
   
  Emerald® SE Transmetteur d'Extension DVI KVM-sur-IP - Simple-tête, V-USB 2.0, Audio - 1 DVI-D Single-Link, 4x V-USB 2.0, audio, Émetteur
Emerald® SE Transmetteur d'Extension DVI KVM-sur-IP - Simple-tête, V-USB 2.0, Audio
  EMD2000SE-T  
Sur devis
   
  Emerald® SE Récepteur d'extension DVI KVM-sur-IP - Double-tête, V-USB 2.0, Audio, Accès à la machine virtuelle - 2 DVI-D Single-Link, 4x V-USB 2.0, audio, VM-access, Receiver
Emerald® SE Récepteur d'extension DVI KVM-sur-IP - Double-tête, V-USB 2.0, Audio, Accès à la machine virtuelle
  EMD2002SE-R  
Sur devis
   
  Emerald® SE Transmetteur d'Extension DVI KVM-sur-IP - Double-tête, V-USB 2.0, Audio - 2 DVI-D Single-Link, 4x V-USB 2.0, audio, Émetteur
Emerald® SE Transmetteur d'Extension DVI KVM-sur-IP - Double-tête, V-USB 2.0, Audio
  EMD2002SE-T  
Sur devis
   
  Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio - 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Récepteur
Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000R  
Sur devis
   
  Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio - 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Émetteur
Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald® TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000T  
Sur devis
   
  Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 25 end points
Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR  
Sur devis
   
  Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 100 end points
Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR-100  
Sur devis
   
  Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 200 end points
Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR-200  
Sur devis
   
  Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 300 end points
Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR-300  
Sur devis
   
  Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 50 end points
Boxilla® , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR-50  
Sur devis
   
  Panneau tactile ControlBridge® - 7"
Panneau tactile ControlBridge®
  CB-TOUCH7-T  
Sur devis
   
  Panneau tactile ControlBridge® - 12"
Panneau tactile ControlBridge®
  CB-TOUCH12-T  
Sur devis
   
  Switch KVM Freedom II - 4 ports
Switch KVM Freedom II
  KV0004A-R2      
  Kit d’extension KVM fibre optique, Emerald® KVM sur IP 4K DisplayPort Teaser - Kit extender, 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
Kit d’extension KVM fibre optique, Emerald® KVM sur IP 4K DisplayPort  Teaser
  EMD4000-KIT  
Sur devis
   
Kit de montage divers
  Kit de montage en rack pour Emerald 4K (1 ou 2 unités)
Kit de montage en rack pour Emerald 4K (1 ou 2 unités)
  EMD4000-RMK1  
Sur devis
   

Vous pouvez compléter la solution Matrice de commutation KVM sur IP Emerald®, 10GbE, 28 ports avec :

Utilisez votre Matrice de commutation KVM sur IP Emerald®, 10GbE, 28 ports avec ces solutions :

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Brochure Boxilla KVM/AV Manager
Data Sheet Emerald Product Family
Flyer Emerald Product Familiy
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message