Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
LSP441: LC, MM 850nm, 300 m
Photo non contractuelle
LSP441: LC, MM 850nm, 300 m
LSP442: LC, Monomode1310nm, 20 km
LSP442: LC, Monomode1310nm, 20 km
 

SFP+, 10-Gbps


Emetteurs-récepteurs optiques modulaires flexibles pour équipements de communication de données.


  • Kit SFP+ avec raccord LC.
  • Dissipation du courant <1 W.
  • Interface d’entrée/sortie des données compatible LVPECL.
  • Conforme à la norme IEC-60825 (faible rayonnement laser).
  • Compact, interchangeable et remplaçable à chaud.
  • Le boîtier métallique aide à protéger les communications contre les interférences électromagnétiques et offre une excellente protection ESD.
  • Au sein de la plateforme gérée, il prend en charge le diagnostic numérique et les boucles pour une maintenance plus facile.
  • Prend en charge la répartition en longueur d’onde standard conformément à la norme ITU G.694.2.
  • Conforme aux normes MSA SFF-8472 et INF-8077i. Intercompatible avec d’autres appareils réseau.
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
LC
MM 850nm
 
300 m
  SFP+, 10-Gbps  
SFP+, 10-Gbps
  LSP441  
63,85 €
  5    
Monomode1310nm
 
20 km
  SFP+, 10-Gbps  
SFP+, 10-Gbps
  LSP442  
102,00 €
  33    

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Switch Gigabit Ethernet administré + uplink 10G - Full SNMP management, (44) RJ45 + (4) dual media UTP/SFP 10/100/1000 + (4) 1/10Gbps SFP+
Switch Gigabit Ethernet administré + uplink 10G
  LGB5052A  
949,00 €
     
  Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (48) - PoE+, 48 RJ-45 10/100/1000 PoE+ & 4 mixtes RJ-45/SFP 100/1000, Full SNMP + web GUI
Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (48)
  LPB3052A  
2 039,00 €
     

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Actions