Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Câbles > Jarretière optique > Câble AOC (Active Optical Cable) > Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=
SFP-25G-AOC1M-BB: 1 m
Photo non contractuelle
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=
SFP-25G-AOC1M-BB: 1 m
 

Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=


Branchez les commutateurs, routeurs et serveurs Cisco à 25 Go/s et tout autre matériel compatible MSA sur votre réseau Ethernet


  • 100 % compatible avec Cisco SFP-25G-AOC1M= et autres longueurs
  • Conforme aux normes SFP28 Multi-Source Agreement (MSA), SFF-8402, SFF-8431 et SFF-8472
  • Câble direct 25GBase-AOC 25 Go/s
  • Utilise la technologie VCSEL sur fibre optique multimode de 850 nm pour des performances optimales
  • Câble optique ultrafin et léger pour les installations réseau les plus denses
  • Faible consommation de courant (moins de 1W) idéale pour les installations à haut débit
  • Idéal pour les raccordements point à point, dans les armoires et entre plusieurs armoires à 25 Go/s
  • Solution idéale pour l’Ethernet 25Gb, les installations Infiniband (QDR, SDR, DDR), Fiber Channel, etc.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
 
1 m
  Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=  
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=
  SFP-25G-AOC1M-BB  
155,00 €
  35    
 
3 m
  Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=  
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=
  SFP-25G-AOC3M-BB  
165,00 €
  25    
 
5 m
  Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=  
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM=
  SFP-25G-AOC5M-BB  
170,00 €
  50    

Vous pouvez compléter la solution Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM= avec :

Utilisez votre Câble AOC (Active Optical Cable) SFP28 25 Go/s - Compatible Cisco SFP-25G-AOCxM= avec ces solutions :

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits