Newsletter
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > KVM over CATx/Fiber (Hybrid) > Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 2 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale
KVXHP-200: Kit extender, (2) DisplayPort 1.2, USB 2.0, RS-232, Audio
Photo non contractuelle
KVXHP-200: Kit extender, (2) DisplayPort 1.2, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-200: Kit extender, (2) DisplayPort 1.2, USB 2.0, RS-232, Audio
 

Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 2 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale


Extender KVM dual-head DisplayPort 1.2 4K60 et USB 2.0 transparent sur liaison cuivre ou fibre optique


  • Vidéo dual-head de 4096x2160 à 60 Hz, 8 bits par couleur et sous-échantillonnage 4:4:4
  • Extension point à point jusqu’à 100 m sur CATx ou 4 km par fibre optique
  • CATx ou fibre optique
  • La prise en charge USB 2.0 transparent prend en charge les périphériques de stockage de masse et isochrones tels que les webcams et casques audio
  • La gestion intelligente EDID évite les problèmes d'incompatibilité avec certains écrans
  • Son numérique/analogique
  • Options à 1 et 4 écrans disponibles
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Kit extender
(2) DisplayPort 1.2
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 2 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale  
Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 2 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale
  KVXHP-200  
2 432,00 €
     

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM - 10 m
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM
  SFP-10G-AOC10M-BB  
112,00 €
  39    
Alimentation électrique
  Alimentation de rechange/redondante 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
Alimentation de rechange/redondante 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
  PS655  
89,99 €
  11    
  KVXHP Series Extender Rackmount Tray
KVXHP Series Extender Rackmount Tray
  KVXHP-RMK  
99,00 €
  99+    
  SFP+, 10-Gbps - LC, MM 850nm, 300 m
SFP+, 10-Gbps
  LSP441  
68,96 €
  99+    
  SFP+, 10-Gbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP+, 10-Gbps
  LSP442  
110,00 €
  36    
  SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode
  LSP422  
356,00 €
  13    
  SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode - Multimode 850 nm, LC, 300 m
SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode
  LSP421  
172,00 €
  62    
  10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
  ACUSFP-SM-10G  
159,00 €
  0    
  Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations - Cordon vidéo, DisplayPort à DisplayPort, M/M, 1,8 m
Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations
  VCB-DP2-0006-MM  
13,05 €
  0    


 
Actions
Guide pour
Fiches produits
Extender KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 2 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale Fiche produit
Manuels